Мне не выплачивают деньги согласно ст. 112 тк РФ, что делать?

В нашем подразделении холодильно-компрессорного участка есть сотрудники которые работают по графику и на них не распространяется действие статьи 112 тк рф, но лично я работаю тоже машинистом компрессорной установки, но сорокачасовую пятидневную рабочую неделю с двумя выходными ( субота и воскресение ). Мне не выплачивают деньги согласно ст. 112 тк рф за нерабочие праздничные дни мотивируя что я работаю по графику ( напомню я работаю строго понедельник - пятница и к графику сменности других машинистов не имею ни какого отношения ). Что мне следует предпринять и куда обратиться для востановления законности статьи 112.

, Пётр, г. Нарьян-Мар
Роман Туребеков
Юрист, г. Москва
Добрый вечер! Если Вы всерьез решили бороться с нарушением трудовых прав, то рекомендую направить письменное заявление руководителю Вашей организации с просьбой разъяснения условий и порядка начисления заработной платы. Заявление необходимо передать официально через секритариат с присвоением реристрационного номера ( когда будете направлять заявление сделайте сразу копии попросите сотрудника принимающего у вас документы чтобы на копии был поставлен регистрационный номер и дата получения. После чего ждите письменняй ответ. В случае несогласия вы вправе его обжаловать в судебном порядке. С уважением Роман.