Как попросить о повышении зарплаты в письменном виде?

я и мои коллеги хотели бы попросить у директора повышения зарплаты в письменном виде помогите составить коллективное письмо с аргументами учитывая инфляцию и повышение цен на 2016 год

, Николай александрович, г. Липецк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Как попросить о повышении зарплаты в письменном виде? я и мои коллеги хотели бы попросить у директора повышения зарплаты в письменном виде помогите составить коллективное письмо с аргументами учитывая инфляцию и повышение цен на 2016 год
Николай александрович

Добрый день! По существу вашего
вопроса могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения
регулируются гражданским законодательством Российской Федерации, в соответствии
с которым-данное заявление подаётся в свободной письменной форме на которое должен быть дан так же письменный ответ. Для составления данного заявления можете обратиться в чат к любому юристу сайта написав сообщение юристу. С Уважением..