Как можно будет получить компенсацию за детский сад?

Взяли ребёнка в садик,написал заявление на компенсацию,принёс реквизиты банка моей карточки,через день звонят говорят что нужно реквизиты сбербанка ладно привёз их им тот же день,через пол года узнаю что переводов некаких небыло,пришло к ним выяснять почему так секретарь говорит что вы неприносили реквизитов сбербанка что она звонила мне неоднократно хотя она звонила тогда и один раз,ладно привёз ей опять новые реквезиты И она говорит что нужно писать новое заявление и что новые реквизиты в старое заявление она написать неможет ! Вопрос, это значит перерасчет они незделают,и как мне получить мою компенсацию,новое заявление пока неписал!?

, артем, г. Вельск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Взяли ребёнка в садик, написал заявление на компенсацию, принёс реквизиты банка моей карточки, через день звонят говорят что нужно реквизиты сбербанка ладно привёз их им тот же день, через пол года узнаю что переводов некаких небыло, пришло к ним выяснять почему так секретарь говорит что вы неприносили реквизитов сбербанка что она звонила мне неоднократно хотя она звонила тогда и один раз, ладно привёз ей опять новые реквезиты И она говорит что нужно писать новое заявление и что новые реквизиты в старое заявление она написать неможет! Вопрос, это значит перерасчет они незделают, и как мне получить мою компенсацию, новое заявление пока неписал!?
артем

Добрый день! По существу вашего
вопроса могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения
регулируются гражданским законодательством Российской Федерации, в соответствии
с которым-рекомендую подать письменное заявление в котором укажите все реквизиты — подавайте по почте заказным письмом с уведомлением о доставке или отвезите лично и на втором вашем экз. пусть поставьят Вх. №. Храните у себя если выплату не произведут — то подадите иск в суд и взыщите.