Может ли мой начальник уволить меня а потом опять принять на работу?

Здравствуйте.на данное время я работаю официально в магазине продавцом.в мае мне рожать..но в дикрет я уходить не буду и буду работать до последнего..но мой начальник хочет меня уволить а потом заново принять на работу. Сколько дают да 3 ребенка от организации и от государства..напишите ответ полностью..с/у Юлия Беляшова

, Юлия, п. Новосергиевка
Сергей Хамидуллин
Юрист, г. Казань

Добрый день, я не советовал бы Вам увольняться по собственному желанию, к обещанию директора принять на работу позднее нужно отнестись критически.

Юлия
Клиент, п. Новосергиевка

Сколько дают за 3 ребенка, какое детское пособие, как вообще правильно сделать чтоб начальник выплатил все конпенсации на ребенка?