Подозревают в краже ноутбука и выбивают признание, применив силу

Узнал что подозревают в краже ноутбука с квартиры,соседка якобы видела меня в етот день в етом подьезде,больше никаких доказательств.взяли моего знакомого били весь день чтобы дал показания,из меня тоже собираются выбить признание.что делать

, владимир, г. Петрозаводск
Игорь Иванович Луковенко
Адвокат, г. Москва

Признаетесь — предъявят Вам обвинение в краже с проникновением в жилище. Советую Вам пойти в полицию с адвокатом. Это Ваше право.