Отказ в УДО. На что можно сослаться при написании кассационной жалобы?

Вот постановление наше об отказе в удо. На что можно сослаться приеаписании касационной жалобы. Кроме постановления пленума.

  • Dokument_dlya_pechati
    .pdf
, Наталья, с. Вад
Игорь Иванович Луковенко
Адвокат, г. Москва

Сослаться можно на существенные нарушения норм процессуального или материального права.

Наталья
Клиент, с. Вад

А на какие именно статьи будте добры подскажите. Саранее спасибо.

Не на статьи, а на факты, свидетельствующие о нарушении или неприменении судом норм права.