Можно ли получить компенсацию за проезд или скидку на товар?

Здравствуйте,15.04.2016 г.,купила в магазине "Colins" джинсы,но продавец положила мне в пакет совсем другие джинсы,я заметила это только дома.16.04.2016 г. позвонила в магазин,мне предложили их обменять,но т.к. я живу на расстоянии 250 км. от Вологды, что мне делать??если ошибка произошла по вине продавца! компенсировать мой проезд в магазине отказались!

, Лариса, г. Вельск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравствуйте,15.04.2016 г., купила в магазине «Colins» джинсы, но продавец положила мне в пакет совсем другие джинсы, я заметила это только дома.16.04.2016 г. позвонила в магазин, мне предложили их обменять, но т.к. я живу на расстоянии 250 км. от Вологды, что мне делать?? если ошибка произошла по вине продавца! компенсировать мой проезд в магазине отказались!
Лариса

Добрый день! Предъявляйте данное требование претензионо — откажут, обращайтесь в суд!