Как правильно составить заявку на аукцион?

Добрый день!

Готовлю заявку на участие в аукционе.

В рекомендуемой форме заявки есть два столбца:Наименование страны происхождения товара и Наименование производителя

Товар будет пошит в Санкт Петербурге у фирмы, которая имеет товарный знак свой, но зарегистрирована, как ИП. Что указать в каждом столбце?

, Татьяна, г. Иркутск
Вадим Суслов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Достаточно указать страну происхождения по всем позициям, Если нужна еще какая-либо помощь в заполнении или проверки тех. задания обращайтесь в чат, оговорим условия.