Как снять запись о судимости в базах МВД?

Сдраствуйте у меня такой вопрос меня осудили условно в 2011 по ст 158 ч 3 на 2 года 6 м я непаехал на отметку и меня посадили м в 2014 я вышел на свабоду данный момент меня не где небирут на работу так Как в базе данных я числюсь Как зек что мне теперь делать опратно туда ехать у меня 2 детей чем мне их кормить......

, Юрий, автодорога. Чита-Забайкальск
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Как снять запись о судимости в базах МВД? Сдраствуйте у меня такой вопрос меня осудили условно в 2011 по ст 158 ч 3 на 2 года 6 м я непаехал на отметку и меня посадили м в 2014 я вышел на свабоду данный момент меня не где небирут на работу так Как в базе данных я числюсь Как зек что мне теперь делать опратно туда ехать у меня 2 детей чем мне их кормить…
Юрий

Юрий, к сожалению, эту запись из базы данных изъять нельзя никак. Закон такой возможности не предоставляет. Она автоматически будет изъята из базы данных, когда Вы достигнете возраста 80 лет. Таковы внутренние инструкции ведения учётов в МВД РФ.