При заполнении Европротокола допустили ошибку. Возможны ли исправления в бланке?

При заполнении Европротокола допустили ошибку при записи цифры в номере страхового полиса и VIN ТС. Возможны ли исправления в бланке и как их правильно сделать?

, Ирина, г. Нижний Тагил
Ирина Афиногенова
Юрист, г. Иваново

Ирина, если Вы заполняли самокопирующийся бланк Извещения о ДТП, то после его разъединения никакие исправления не допускаются. Лучше оформить новый бланк — без ошибок и исправлений.