Как не допустить организацию автостоянки на детской площадке?

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как не допустить, чтобы на детской площадке во дворе дома была организована автостоянка. В прошлом году я обращалась на Ваш сайт с просьбой о помощи. Вами были направлены в компетентные органы запросы. Был получен ответ, что в 2016 году будет благоустроена детская площадка во дворе дома (якобы есть такое решение собственников жилья; на самом деле ни разу никаких собраний у нас не проводилось с 2003 года; как следствие, решений никаких не принималось). Сегодня в подъезде висит объявление, что в ближайшие дни будет проведено заочное голосование (бюллетени бросят в почтовый ящик) по следующей повестке дня: 1. благоустройство детской площадки; 2. на детской площадке вместо нее организовать автостоянку. Помогите, пожалуйста, не допустить организацию автостоянки вместо детской площадки. Заранее благодарна. С уважением, Светлана.

, Светлана, г. Фрязино
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Сегодня в подъезде висит объявление, что в ближайшие дни будет проведено заочное голосование (бюллетени бросят в почтовый ящик) по следующей повестке дня: 1. благоустройство детской площадки; 2. на детской площадке вместо нее организовать автостоянку. Помогите, пожалуйста, не допустить организацию автостоянки вместо детской площадки.
Светлана

Предлагаю обратиться вам в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека с просьбой проверить правомерность принятого решения, если оно вас не устроит