Меня не увольняют с работы из-за отсутствия ИНН

меня не увольняют с работы из-за отсутствия инн, ссылаясь на какие то справки, что то я не получу, толком не чего не обьясняя, я слышал, что сейчас на работу без инн не берут, а не про увольнение, помогите пожалуйста)

, виталий, г. Калуга
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Виталий, здравствуйте!

По какому основанию Вы ждете увольнения? Заявление на увольнение Вы

подавали? Или Вас должны уволить по инициативе администрации?