По почте заказал дорогие часы, прислали дешевые. Как вернуть товар и получить деньги?

Заказал часы за 7249 пришли по почте... оплатил и вскрыл. А там дешевые и пластмассовые часы...

, Герейханов Имран АЗАДОВИЧ, г. Дербент
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Заказал часы за 7249 пришли по почте… оплатил и вскрыл. А там дешевые и пластмассовые часы…
Герейханов Имран АЗАДОВИЧ

Вам необходимо подать претензию продавцу с Вашими требованиями. Претензия подается в 2х экземплярах.что бы на вашем поставили отметку о принятии. Если откажутся принимать — отправляйте по почте на юридический адрес(его можно узнать по ИНН организации на сайте налоговой) заказным письмом с уведомлением и опись.!

В случае не выполнения ваших требований или если вам не ответят -обращайтесь в суд!

В случае необходимости могу помочь подготовить пакет документов и исковое.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!