Обязана ли я доплатить сумму в магазин, если консультант назвал неправильную сумму заказа?

Добрый день. После заключения кредитного договора, при оформлении доставки выяснилось, что консультант назвал неправильную сумму заказа и я должна им оплатить не достающую сумму в магазине. Имеют ли они право взимать данную сумму. Какие у меня есть права?

, Эмилия, г. Нижнекамск
Антон Сухарев
Адвокат, г. Нижний Новгород

Цена договора указана в Вашем договоре. Таким образом, нет не обязаны.