Можно ли вернуть денежные средства по потере кормильца?

Можно ли вернуть денежные средства по потере кормильца и если да то как?Сейчас мне 27 и когда это случилось мне было 5 и я не занала про это и никто мне об этом не говорил

, Елена, г. Березники
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте!

Можно ли вернуть денежные средства по потере кормильца и если да то как? Сейчас мне 27 и когда это случилось мне было 5 и я не занала про это и никто мне об этом не говорил
Елена

Оформлять пособие по потере кормильца, должен был ваш опекун или органы опеки. Теперь уже вы ничего не сможете вернуть.