Как будет происходить раздел квартиры при разводе, полученной в собственность жены, как сироты?

Я, находясь в браке, получила в собственность квартиру от государства, как ребенок сирота. Прописана в ней только я. Имеет ли муж право на долю в этой квартире, при разводе?

, Елена,
Николай Толмачев
Юрист, г. Калининград

Ст. 36 СК РФ: Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.
Соответственно — не имеет права даже, если был бы прописан.