Как правильно переоформить трудовой договор?

работаю по труд.договору как гражданин Украины.в декабре 2015г.получил паспорт России.как теперь переоформить трудовой договор?с какого числа это нужно было делать?переоформлять нынешним числом или декабрем?могут ли мне не выплатить зарплату с декабря по март?или можно оформить доп соглашение?

, Николай, г. Салехард
Александр Антонов
Юрист, г. Челябинск

Добрый день! В данному случае переоформление трудового договора не требуется действующим законодательством.