Как написать расписку о выплате денег по аренде

как написать правильно расписку о выплате денег третьему лицу

по аренде помещения.так как владелица помещения выезжает за границу,я обязуюсь оплачивать аренду её племяннице.

, Платонов Егор, г. Москва
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Расписку должна написать племянница, получившая деньги, а не Вы. Примерное содержание:

Расписка. Я (ФИО. данные паспорта) даю настоящую расписку (ФИО) в том, что по поручению арендодателя (ФИО) получила от него деньги в сумме такой-то за аренду такого-то помещения за период с такого-то по такое число.

Число                                                                                       Роспись