Как составить заявление в воинскую часть с жалобой на мужа, по вине которого получила травму?

Здравствуйте! Как написать заявление в военскую часть с жалобой на мужа? По вине которого у меня травма. Хочу чтобы были приняты меры. спасибо!

, Нталия,
Василий Плотников
Юрист

Сообщите в письменной (произвольной) форме об этом командиру части.