Как составить коллективное заявление на ремонт дороги, так как она не пригодна?

Подскажите правильные действия и их последовательность если администрация в течении 15 лет так и не сделала дорогу

Которая совсем не пригодны а не то что бы для авто, но и даже пройти не возможно

Дороги как небыло, так и нет

Вода не уходит, просто песок

Не может проехать ни скороя ни пожарная что является опасным!

Так как дома и сама улица находится в близки от леса (менее 1км) и регулярные горящие торфяники весьма настораживают

Так как ежегодно пожары

Так же не убран пожарный проезд, он якобы есть, но он не пригоден

Там просто тропа

По слухам от работников администрации была такая фраза якобы дорогу пусть делают за свой счёт.

Хотя своими силами уже не справляемся

, Сергей, г. Нижний Новгород
Алёна Земскова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Сергей,

Вы можете обратиться с жалобой на бездействие сотрудников администрации в следующие органы: ГИБДД, Прокуратуру или в суд

Помогите составить коллективное заявление на ремонт дороги так как она не пригодна а на улице 20 частных домов

Если Вам нужно составить жалобу/заявление, то вы можете обратиться к любому юристу на сайте для составления данного документа.

С уважением, Земскова А.О. г.Н.Новгород