Как оформить доверенность на обременение после окончание платежа ипотеки на квартиру?

как оформить доверенность на обременение после окончание платежа ипотеки на квартиру на одного члена семьи- дочь ? Так ка мы родители проживаем в г. Усть-Катаве Челябинской области, дочь в г. Челябинске. Квартиру купили в г. Челябинске .Имеются следующие документы: договор купли-продажи, кадастровый паспорт, свидетельство о государственной регистрации права на трех членов семьи (отец, мать, дочь).

, рудаков виктор николаевич, г. Челябинск
Екатерина Саблина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день Виктор Николаевич. Если ипотека погашена, то в доверенности необходимо указать следующие полномочия: " снять регистрационную запись об ограничении ( обременении), в том числе ипотеки, в отношении жилого помещения по адресу:_____". Нотариусу нужно предъявить свидетельство о регистрации права, хотя бы копию, чтобы адрес был указан корректно.

Успехов Вам!