Как получить жилье если нет регистрации?

Добрый день! Если нет регистрации по месту пребывания и месту жительства могу ли я получить жилье, отношусь к числу детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей!?

, Анна,
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Анна!

Вы спрашиваете:

«Как получить жилье если нет регистрации… по месту пребывания и месту жительства могу ли я получить жилье, отношусь к числу детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей!?»

Жилье Вам не предоставят без наличия регистрации по месту жительства. Для того, чтобы получить жилье, как сироте и оставшейся без попечения родителей, непременно нужно зарегистрироваться, встать на очередь получения жилья при условии, что Ваш возраст не более 23 лет.