ПФР сообщил о переплате в социальной доплате

Мне пришло письмо из УПФР о том, что образовалась переплата федеральной социальной доплаты к пенсии. Я инвалид третьей группы. что это значит?

, Алена, п. Новонукутский
сабира евстафьева
Юрист

Согласно ст.12.1 фз «о государственной социальной помощи» Федеральная социальная доплата к пенсии устанавливается пенсионеру территориальными органами Пенсионного фонда Российской Федерации в случае, если общая сумма его материального обеспечения не достигает величины прожиточного минимума пенсионера, установленной в субъекте Российской Федерации по месту его жительства или месту его пребывания, не превышающей величину прожиточного минимума пенсионера в целом по Российской Федерации. Федеральная социальная доплата к пенсии устанавливается в таком размере, чтобы указанная общая сумма его материального обеспечения с учетом данной доплаты достигла величины прожиточного минимума пенсионера, установленной в субъекте Российской Федерации.