Могут ли с меня они потребовать деньги и будет ли это правомерно?

Доброе утро!У меня муж ИП по ремонту.Делал ремонт у частных лиц, и сделал не качественно.Теперь они требуют вернуть сумму за материал.У нас с ними был договор о том что мы отдадим эти деньги(муж писал расписку без нотариуса и паспортные данные не вводились),а я подписалась как присутствующая.Могут ли с меня они потребовать деньги и будет ли это правомерно?

, Светлана, г. Тула
Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте, Светлана!

Вы присутствовали, как свидетель.

Деньги вернуть должен Ваш муж.