Возврат двухконтурного котла бывшего в употреблении не более 1 года

Здрвствуйте!Установили котел в марте месяце 2015 года,Всю зиму котел выдавал ошибку Вызывали мастеров из обслуживающей организации!После их прихода котел работал не больше недели и опять выдавал ошибку!Сейчас котел даже не включается!Хочу вернуть котел,Как правильно это сделать?

, Светлана,
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здрвствуйте! Установили котел в марте месяце 2015 года, Всю зиму котел выдавал ошибку Вызывали мастеров из обслуживающей организации! После их прихода котел работал не больше недели и опять выдавал ошибку! Сейчас котел даже не включается! Хочу вернуть котел, Как правильно это сделать?
Светлана

Добрый день! Для начала подайте письменную претензию с Вашим требованием. Если откажут- обращайтесь в суд! Претензия подается в 2х экземплярах.что бы на вашем поставили отметку о принятии. Если откажутся принимать — отправляйте по почте на юридический адрес(его можно узнать по ИНН организации на сайте налоговой) заказным письмом с уведомлением и опись.!

В случае не выполнения ваших требований или если вам не ответят -обращайтесь в суд!

В случае необходимости могу помочь подготовить пакет документов и исковое.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!