Мужа обвиняют по 2 статьям. Какой срок может получить супруг?

здравствуйте скажите пожалуйста мужа обвиняют по 2 статьям покушение на сбыт в крупном размере и хранение изготовление в крупном размере каждая из них от 10 до 20 лет придусматривает.можно ли обьединить эти две статьи.если нет то какой срок примерно может быть.А могут ли обьединить на суде.повлияет ли на срок явка с повинной

, Нурия, г. Москва
Ольга Рожнова
Юрист, г. Москва

Что за сбыт и хранение/изготовление? Наркота?

Нурия
Клиент, г. Москва

да героин в крупном размере 102 гр вроде

Нурия
Клиент, г. Москва

а ответа так и нет мне