Как можно избежать накладок с выплатами?

Вчера я связался с юристом,которая меня консультировала по мошенническим действиям Арсланова .М.Р,который проживал на съёмной квартире по адр-у Москва, Большой Афонасьевский пер д 39 кв 31 (4 этаж).Его адрес прописки :МО,г.Краснознаменск д 1 кв 44,но там в них не был указан адрес съёмной квартиры и его прописки.Накладки возможно избежать по этим заявлениям?

, Олег Кабушко, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Вчера я связался с юристом, которая меня консультировала по мошенническим действиям Арсланова.М.Р,
Олег Кабушко

Юрист с Правоведа вас консультировал?

Олег Кабушко
Клиент, г. Москва

Не консультировал.Я просил что бы заявления в МВД м прокуратуру не отправляли ,так как я с юристом не вашим ранее общался,а она уже направила.

Не думаю, что будут какие то проблемы, если вы уточните свое заявление.