Капитальный ремонт неприватизированого жилья

проживаю в квартире по соцнайму 52 года за это время должен ли быть проведен капитальный ремонт в доме

, нина, г. Рыбинск
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Нина, добрый день! Скорее всего должен, но тут надо смотреть нормативы для данного типа дома а также его состоНие. Поищите свой дом в региональной программе капремонта, утвержденной правительством субъекта РФ, в ней должны быть сроки проведениЯ КР и объем работ.