Что лучше: оформлять патент на работу или разрешение на работу?

Что лучше оформлять патент на работу или разрешение на работу в Москве ?? Работодатель юр лицо

, Наталья, г. Москва
Александр Велиев
Юрист, г. Вологда

Добрый день

Вы путаете понятия — разрешение на работу и патент по сути одно и то же, но:

1) патент выдаётся иностранным гражданам въезжающим в РФ в безвизовом режиме,

а разрешение на работу — иностранным гражданам въезжающим только при получении визы

Таким образом Вы собираете документы и получаете патент для официального оформления на работу в РФ

срок оформления документов — 30 календарных дней с момента въезда в РФ