Какую скидку вкладывает продавец в комплекс процедур?

Здравствуйте! Скажите, при расторжении договора, само-собой, оплачиваем полученные услуги. Но стоимость полученных услуг 16 процедур, практически приравнена к комплексу. Стоимость комплекса в 51 процедуру 60000, а за 16 процедур они насчитали 50000. Сколько может составлять скидка на процедуру, включаемую в комплекс?

, Валентина Владимировна, г. Казань
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравствуйте! Скажите, при расторжении договора, само-собой, оплачиваем полученные услуги. Но стоимость полученных услуг 16 процедур, практически приравнена к комплексу. Стоимость комплекса в 51 процедуру 60000, а за 16 процедур они насчитали 50000. Сколько может составлять скидка на процедуру, включаемую в комплекс?
Валентина Владимировна

Добрый день! Не совсем понятны такие расчеты, о чём идет речь, можно более подробнее?