Находясь на больничном, требуют выйти на работу

Доброго времени суток. Вопрос такой, я уволняюсь, дали отработку в две недели. простыл вышел на больничный. В данный момент звонит служба безопасности, говорят чтоб я приехал и провели инвентаризацию, обьясняю что я на больничном температура держится болит голва насморк. они даже не слушают стоят на своем. пару ледей мне сказали что если я поеду на работу то организация может пожаловаться лечащему врачу, и закасячать мне больничный. позже был опять звонок от Службы безопасности, я обьяснил что самочувствие плохое, начались угрозы что сделают его еще хуже если не приеду. как быть?

, Михаил, г. Мегион
Олег Литвак
Юрист

Можете написать заявление в полицию то что вам угрожают… на работу ехать вы не обязаны.