Как правильно составить иск, чтобы ответчик и в дальнейшем оплачивал расходы на лечение ребенка?

Здравствуйте. Как правильно составить иск, на какую статью сослаться, чтобы ответчик, нанесший вред здоровью моего ребенка и в дальнейшем оплачивал расходы на его лечение(операцию, санаторно-курортное лечение), связанное с травмой?

, Надежда, г. Красноярск
Лада Колковская
Юрист
Как правильно составить иск, на какую статью сослаться, чтобы ответчик, нанесший вред здоровью моего ребенка и в дальнейшем оплачивал расходы на его лечение(операцию, санаторно-курортное лечение), связанное с травмой?
Исковое заявление вам нужно заказывать в чат юристу, любому по вашему выбору, там же обговаривать все нюансы и подробности дела. Обсуждать исковые требования. Услуги по составлению документов на сайте платные.