Что мне грозит, если совершил ДТП будучи лишенным прав?

Здравствуйте! Я лишён права на управление транспортными средствами и совершил дтп, что мне грозит?

, Елена Демидова, г. Москва
Сергей Рогушин
Юрист, г. Москва

В отношении Вас составят административные протоколы по пункту пдд, за нарушение повлекшее дтп и ща управление т/с без прав.

Сергей Мартынюк
Юрист, г. Москва

Если в трезвом виде, то штраф в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.