Должны ли на работе оплачивать учебный отпуск, если я получаю второе профессиональное образование?

здравствуйте!! должны ли на работе оплачивать учебный отпуск, если я получаю второе профессиональное образования.

, светлана, г. Екатеринбург
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
должны ли на работе оплачивать учебный отпуск, если я получаю второе профессиональное образования.
светлана

Добрый вечер!

Светлана, необходимо знать какое образование Вы получили и какое — собираетесь получать. Уточните вопрос.

Удачи Вам!