Как получить компенсацию за снос гаража не ниже кадастровой стоимости?

Здравствуйте! На месте нашего ГСК планируется построить станцию метро. Независимая компания оценила мой гараж более чем в два раза ниже кадастровой стоимости, с которой я платил налоги. Можно ли получить компенсацию за снос гаража в размере не ниже кадастровой стоимости? Свидетельство о праве собственности на гараж имеется.

, Игорь, г. Москва
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Закажите свою независимую оценку.

Можно ли получить компенсацию за снос гаража в размере не ниже кадастровой стоимости?
Игорь

Можно, но это право придется отстаивать в суде.

С уважением, Сергей П.

Если потреубется помощь, обращайтесь!