Есть ли нарушения суда, если на суд не вызывали и можно ли обжаловать решение?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как быть в нашей ситуации .Мужа остановили за нарушение ПДД на суд не вызывали постановления нет.как быть в такой ситуации?

, татьяна, г. Вологда
Екатерина Соколянская
Юрист, г. Краснодар

Добрый день Татьяна. Не все дела о нарушении ПДД рассматриваются именно судом, некоторые рассматриваются непосредственно ГАИ, так что узнайте у мужа за что именно его привлекли к административной ответственности.