Какой процент износа щитового дома должен быть, чтоб признали дом непригодным для проживания?

в 2014 году независимым экспертом было сделано обследование дома по состоянию на 2008 год. межведомственная комиссия в 2015 году дала заключение, что дом щитовой, обложенный кирпичем 1986 года строительства пригоден для проживания. собственники не согласны с решением комиссии, т.к. в акте обследования не указан процент износа дома

, Лилия, г. Великий Новгород
Лада Колковская
Юрист
Подскажите какой процент износа щитового дома должен быть, чтоб признали дом непригодным для проживания
Лилия

здравствуйте.этот вопрос вне компетенции юриста