Ззаслужила ли я право на присвоение мне звания ветерана Труда УР

Можно мне получить звание Ветерана труда в Удмуртии? У меня есть грамоты от Министерства культуры Удмуртии, подписанные министром культуры Удмуртии, Грамота Госсовета Удмуртской республики, звание Заслуженный работник культуры Удмуртской республики.

, Наталья, г. Ижевск
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

рамота Госсовета Удмуртской республики, звание Заслуженный работник культуры Удмуртской республики.
Наталья

Это очень высокие награды и они дают право на присвоения звания «ветеран труда».

А в связи с чем возник вопрос? Вы обращались с таким заявлением и Вам отказали?