Что грозит при обвинении по ст. 228 часть 1, если ранее была условная судимость?

228часть 1,что грозит.?...15лет назад была условная судимость хар-ки все положительные...нужен ли адвокат...двое несовершеннолетних детей

, Марат, г. Казань
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Статья 228. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 25] [Статья 228]
1. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в значительном размере, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка без цели сбыта растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, в значительном размере — наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

нужен ли адвокат… двое несовершеннолетних детей
Марат

адвокат в уголовном деле нужен в любом случае, не возьмете сми, так вам его назначат