Как узнать реквизиты квитанции штрафа за курение в интернете?

Здравствуйте,хочу узнать,возможно ли в интернете узнать реквизиты квитанции на уплату штрафа за курение в общественном месте? если можно то где?

, Максим, г. Кемерово
Константин Жуков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Максим!

Реквизиты для уплаты административного штрафа должны быть указаны в постановлении о привлечении к административной ответственности. Если их не указали, то реквизиты нужно узнать в том органе, который привлек к ответственности. Принцип такой — кто наказал, тому и платить штраф. Уплата штрафа в другое подразделение не является надлежащим исполнением административного наказания.

С уважением,

Константин Жуков