Заявление от несовершеннолетнего за интимную переписку

добрый день. велась переписка с несовершеннолетним человеком. заведомо возраст не знал, так как оговаривался возраст 20 лет. свою переписку удалил. другая сторона заявляет что переписка велась от 15 летнего лица. приехав по адресу - меня задержали неизвестные лица, я подвергся избиению, с моих банковских карт они в банкомате сняли все деньги и в настоящий момент ими поданы заявления в полицию. что делать?

, николай, г. Челябинск
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Так же обращаться в полицию с заявлением на данным лиц по факту снятия денежных средств с Ваших счетов. А что касается переписки с несовершеннолетней, то необходимо знать суть переписки и возраст (который был Вам сообщен) потерпевшей. Уточню: Вы уверены, что в полиции в отношении Вас имеется заявление? Вас вызывали в полицию по факту переписки?