Должна ли я менять водительское удостоверение после регистрации брака?

Здравствуйте.должна ли я менять вод.удостоверение после регистрации брака? Если должна- нужно будет предоставить медицинскую справку в гаи если истек срок старой?

, екатерина, г. Бийск
Дмитрий Павлов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Екатерина.

Если фамилия изменена, то вам необходимо обменять водительское удостоверение в течении месяца со дня вступления в брак. Медицинская справка не требуется.

Удачи!