Куда можно подать документы на расширение жил. площади?

Доброе утро! подскажите пожалуйста, живем семьей 3 человека 2 взрослых и ребенок в комнате общей площадью 17 кв/м скоро появиться малыш - можно ли получить каким то образом помощь от государства на расширение жилплощади, может есть какие то льготные программы?

, Михаил, г. Красноярск
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Михаил.

Безусловно, можете.

Следует посмотреть программы государственной поддержки для семей в вашем регионе.

Михаил
Клиент, г. Красноярск

а кто вообще занимается этими вопросами и к кому обращаться за информацией?

Советую обратиться в местную администрацию по данному поводу. Там Вас проконсультируют и расскажут о программах государственной поддержки.