Медицинская экспертиза во время бракоразводного процесса

Здравствуйте!

У нас с мужем расторжение брака в процессе. Ни раз приходил к ребёнку в неадекватном состоянии. Могу ли я потребовать медицинскую экспертизу на наличие курительных средств?

, Евгения, г. Зеленоград
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! У кого Вы хотите потребовать такой экспертизы?

Евгения
Клиент, г. Зеленоград

Потребовать в суде!

Евгения

Для чего? У Вас спор по месту жительства ребенка? Вы считаете, что это результат воспитания отца?