Как правильно написать и озаглавить заявление?

Здравствуйте.Можно ли подать коллективное заявление(или как озаглавить) председателю ТСЖ о несоблюдении санитарных норм по уборке помещений?

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Татьяна Живаева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Евгений! Да, можно написать коллективное заявление в ТСЖ о необходимости соблюдения санитарных норм по уборке помещений. Если это не подействует, обращайтесь с жалобой (лучше также коллективной) в Жилищную инспекцию. Как правило, вопрос всегда решается в пользу жильцов. Жилинспекция занимается всеми вопросами, связанными с качеством технического обслуживания дома.

Евгений
Клиент, г. Санкт-Петербург

большое спасибо