Взыскание расчета при увольнении на испытательном периоде

Здравствуйте, такая ситуация : работала в магазине по договору с испытательным сроком 3 месяца, договор подписан 1 марта, заявление об увольнении написала 8 марта, но последний рабочий день-13 марта (работодатель уговорил поработать еще пока не найдут замену) я осталась, в итоге выплатил 9100, а должен был 13800, из расчета что 1 час работы=115 руб, экземпляр ТД забрал себе, но у меня есть фотографии ТД, копию сделать не додумалась, есть запись разговора на диктофон, где работодатель подтверждает что я работала 12 дней с момента подписания договора, Могу ли я написать исковое заявление в прокуратуру о взыскании полного расчета и компенсации за нарушения ТК РФ (в ТД указана 36 часовая раб неделя, я Работала все 70 часов в неделю)

, Тэбне, г. Салехард
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

По данному вопросу можно написать жалобу в прокуратуру и заявление в государственную трудовую инспекцию.