Как оформить правильность вручение документов?

Здравствуйте. У нас прошла проверка Роструда и выявило нарушение в ч.1 ст. 67,72 ТК РФ. Не бло подписи о получении на руки. Теперь надо вручить доп. соглашение под роспись о получение их на экземпляре. Возник вопрос это надо новые доп соглашения делать или это надо эти же дать чтобы человек поставил свою подпись что он получал их ранее.

, Ольга, г. Мурманск
Александра Акимова
Юрист, г. Москва

Новые делать не надо, у вас для этого оснований нет. Надо вручить те документы, которые не были переданы ранее. Если у вас уже выявлено нарушение, и оно выявлено, то передавайте текущей датой, задним числом уже поздно что-то подписывать.