Как заполнить заявку на электронный запрос цен?

Добрый день! В заявке моего заказчика есть такие слова в пункте характеристика товара "Высота растения не менее 6 см (данный показатель не предполагает точного значения). ГОСТ 28852-90.Пикированная в кассете."

Я пишу в заявке " "Высота растения 8 см . ГОСТ 28852-90.Пикированная в кассете.

Слова "(данный показатель не предполагает точного значения)" убирать или оставлять?

, Наталья, г. Томск
Вадим Суслов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Слова "(данный показатель не предполагает точного значения)" — означают, что Вы можете оставить не конкретный показатель со словами «не менее».