Нарушена ли права работников в отношении нормы рабочего времени на предприятии?

претприятие агрохимцентр. приготовление и отгрузка удобрений заказчику.Работаем третью неделю по11 часов без выходных.Рабочая смена с9 до 21 часа или с21до 9 утра.Перед праздниками и выходными дают приказы под роспись. правомерен ли такой режим работы?

, вадим, г. Уфа
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте,

Перед праздниками и выходными дают приказы под роспись. правомерен ли такой режим работы?
вадим

правомерно, Вы же сами подписались