Правильно ли послан чек о переводе?

правильно ли послан с киви банка чек о переводе на частный займ с комиссией вот чек и можно ли отозвать перевод когда комиссия будет заплочена

  • WhCFpJd1o8Q
    .jpg
, сергей коновалов, г. Калининград
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Я так понял вам пообещали кредит у частного инвестора. Таких вопросов много на сайте. Запомните, когда берете кредит, вам платят деньги, а не вы. Вам — деньги+процент о вас за пользование денежными средствами и возврат основной части долга. И никак иначе. Остальное все мошенничество. Для раскрытия данных преступлений у нас есть органы государственные.